Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

8 марта – день особенный, день радости и красоты.

8 марта – день особенный,  день радости и красоты. 8 марта – день особенный,  день радости и красоты.

13 марта 2020 10:03

Количество просмотров: 1506

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие мамы, бабушки, сестрёнки.

8 Марта – это самый нежный, ласковый, трогательный и замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

На празднике в гости к ребятам заглянуло солнышко, оно было опечалено тем, что потеряло свои лучики, которые хотело подарить всем мамам, поэтому все поспешили в лес на помощь солнышку. На своём пути они повстречали: зайчика, которого научили танцевать весёлый танец для мамочки; сороку, которой смастерили чудесные бусы из макарон; а также угостили Мишку пирогами.

На протяжении всего праздника ребята рассказывали стихи, пели песни о своей любви к самым близким и дорогим людям, а также подарили красивые корзиночки с цветами своим милым мамам и бабушкам.. Праздник был наполнен «теплой» атмосферой любви, добра и ласки.