Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Весенний праздник мам!

Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам! Весенний праздник мам!

5 марта 2021 04:03

Количество просмотров: 974

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, подруг.

  В нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками, стенгазеты с фотографиями своих мам, сотрудников детского сада и самыми искренними пожеланиями. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.

      На утренник к детям группы «Знайки» пришла Красная Шапочка. Она принесла детям угощение и поучаствовала вместе с ними в конкурсе сервировки стола к чаепитию. Дети рассказывали стихи про своих любимых мам и бабушек, пели песни, танцевали. Мальчики подарили подарки девочкам.

    Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!