Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

Всероссийские мероприятия, приуроченные ко Дню Победы

7 мая 2020 05:05

Количество просмотров: 1368

Уважаемые посетители сайта, этот год для нашей страны является юбилейным. Мы отмечаем
75-летие Великой Победы! Подготовка к этому событию началась заранее как на федеральном, так и на региональном уровнях. В праздничных мероприятиях планировалось участие всей страны.
В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. Они жертвовали своими жизнями, чтобы спасти наши, чтобы обеспечить будущее Родины. Они сражались ради жизни.
День Победы для нас святой праздник и жизнь каждого человека бесценна.
Но риски, связанные с эпидемией, пик которой не пройден, чрезвычайно высоки. Это обстоятельство привело к тому, что Президент Российской Федерации В.В.Путин поручил органам власти всех уровней изменить график и перенести подготовку к военному параду на Красной площади, к парадам в регионах, отложить все массовые, публичные мероприятия, которые были запланированы в ознаменование 75-летия Великой Победы.
Однако, День Победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Необходимо сделать все, чтобы ветераны чувствовали нашу заботу и благодарность.
На сегодняшний день существуют проекты и акции в которых любой гражданин может проявить свое уважение к ветеранам, фактически не выходя из дома, не подвергая опасности свою жизнь и жизни других людей, в частности наших героев.
Мы приглашаем вас принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Великой Победы!