Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 165
  • 8(391)221-47-12
  • dou204@mailkrsk.ru

ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!!

ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!! ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!! ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!! ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!! ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!! ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫПУСКНОЙ !!!

16 июня 2020 05:06

Количество просмотров: 2105

В группах «Знайки» и «Умки» 17 июня 2020 года прошел "Выпускной – 2020", который дети ждали в течение года.
Выпускной! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребёнка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.
Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введённым режимом самоизоляции, в этом году он проходил в дистанционном формате. Организация онлайн – выпускного стала возможна благодаря современным технологиям, программа «Zoom» для онлайн – встреч помогла детям и взрослым собраться вместе и весело отпраздновать свой выпускной.
Наши выпускники подготовили невероятно красивые стихи в которых вспомнили о ярких событиях жизни в детском саду, поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям. На выпускном звучали не только слова признательности и благодарности выпускников, но и душевные, искренние и трогательные напутствия будущим первоклассникам от воспитателей и сотрудников детского сада.
По материалам «Выпускного – 2020» создан видеофильм, который станет настоящим подарком выпускникам и их родителям.
Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарил вам детский сад, станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!
Мы говорим вам: В добрый путь!